Contatti

Il Nostro Team

Francesco Spinosa
Francesco Spinosa

Amministratore e Direzione

  • francesco@scooptravel.it
Clementina Spinosa
Clementina Spinosa

Front Office

  • clementina@scooptravel.it
Salvatore Spinosa
Salvatore Spinosa

Front Office, Contabilità

  • salvatore@scooptravel.it
Giuseppe Del Duca
Giuseppe Del Duca

Front Office

  • giuseppe@scooptravel.it
Carmine Piantedosi
Carmine Piantedosi

Viaggi di gruppo, Content Editor

  • carmine@scooptravel.it
Rosaria Vellotti
Rosaria Vellotti

Front Office, Amministrazione

  • rosaria@scooptravel.it
Giuliana Spinosa
Giuliana Spinosa

Viaggi di gruppo e Public Relations

  • giuliana@scooptravel.it
Ilaria D'Auria
Ilaria D’Auria

Social Media Editor

  • ilaria@scooptravel.it
Contattaci



DOVE SONO LE NOSTRE AGENZIE DI VIAGGIO

Headquarter

SEDE CENTRALE

VOMERO

  • via G. L. Bernini, 90/90A
  • 80129 - Napoli
  • +39 081 5564898

Branch

FILIALE

ARENELLA

  • via Tino di Camaino, 16
  • 80129 - Napoli
  • +39 081 5564898

Come trovarci

Via Gian Lorenzo Bernini, 90/90A - Napoli

+39 081 5664898

info@scooptravel.it