Contatti

Il Nostro Team

Francesco Spinosa
Francesco Spinosa

Amministratore e Direzione

  • francesco@scooptravel.it
Clementina Spinosa
Clementina Spinosa

Front Office

  • clementina@scooptravel.it
Salvatore Spinosa

Front Office, Contabilità

  • salvatore@scooptravel.it
Scoop Travel - Reparto Front Office e Biglietteria
Giuseppe Del Duca

Front Office

  • giuseppe@scooptravel.it
Rosaria Vellotti
Rosaria Vellotti

Front Office, Amministrazione

  • rosaria@scooptravel.it
Giuliana Spinosa
Giuliana Spinosa

Viaggi di gruppo e Public Relations

  • giuliana@scooptravel.it
Maria Marano
Maria Marano

Biglietteria - Front Office

  • maria@scooptravel.it
Contattaci



    donna in viaggio

    DOVE SONO LE NOSTRE AGENZIE DI VIAGGIO

    Unica Sede

    Napoli - Vomero

    • via G. L. Bernini, 90/90A
    • 80129 - Napoli
    • +39 081 5564898