Alloggi e Trasporti

Francesco Spinosa
Francesco Spinosa

Amministratore e Direzione

  • francesco@scooptravel.it
Clementina Spinosa
Clementina Spinosa

Front Office

  • clementina@scooptravel.it
Salvatore Spinosa
Salvatore Spinosa

Front Office, Contabilità

  • salvatore@scooptravel.it
Giuseppe Del Duca
Giuseppe Del Duca

Front Office

  • giuseppe@scooptravel.it
Rosaria Vellotti
Rosaria Vellotti

Front Office, Amministrazione

  • rosaria@scooptravel.it
Giuliana Spinosa
Giuliana Spinosa

Viaggi di gruppo e Public Relations

  • giuliana@scooptravel.it
Maria Marano

Biglietteria - Front Office

  • maria@scooptravel.it